Programme TV foot : à quelle heure et sur quelle chaîne voir les matchs de ce soir (30 octobre 2022) ?

F. Faugere / © L'Équipe

Retrouvez l'intégralité des retransmissions des matches de football du jour diffusés sur toutes les chaînes du bouquet TNT, Câble et Satellite. Ligue 1, Ligue 2, Premier League, coupes d'Europe... Suivez tous les matches en direct sur votre télévision ou en streaming.

Retrouvez l'intégralité du programme des autres compétitions sportives sur L'Équipe.

Coupe du monde Féminine U17 - Finale

- Colombie - Espagne : à 15h20 en direct sur Canal + Sport

Ligue 1 : 13e journée

- Auxerre - AC Ajaccio : à 13 heures en direct sur Prime Vidéo
- Multiplex : à 15 heures en direct sur Prime Vidéo

- Monaco - Angers : à 15 heures en direct sur Prime Vidéo
- Nantes - Clermont : à 15 heures en direct sur Prime Vidéo
- Brest - Reims : à 15 heures en direct sur Prime Vidéo
- Rennes - Montpellier : à 15 heures en direct sur Prime Vidéo
- Lorient - Nice : à 17h05 en direct sur Canal + Foot
- Lyon - Lille : à 20h45 en direct sur Prime Vidéo

Premier League : 14e journée

- Arsenal - Nottingham Forest : à 15 heures en direct sur Canal + Foot
- Manchester United - West Ham : à 17h10 en direct sur Canal +

Championnat d'Espagne : 12e journée

- Osasuna - Valladolid : à 14 heures en direct sur beIN Sports 6
- Real Madrid - Gérone : à 16h15 en direct sur beIN Sports 1
- Athletic Bilbao - Villarreal : à 18h30 en direct sur beIN Sports 6
- Real Sociedad - Betis Séville : à 21 heures en direct sur beIN Sports 2

Championnat d'Espagne Ligue 2 : 13e journée

- FC Cartaghène - Grenade CF : à 19h25 en direct sur beIN Sports 10

Championnat d'Allemagne : 12e journée

- Union Berlin - Borussia M'Gladbach : à 15h30 en direct sur beIN Sports 5
- Schalke 04 - Fribourg : à 17h30 en direct sur beIN Sports 9

Championnat d'Italie : 12e journée

- Empoli - Atalanta Bergame : à 12h30 en direct sur beIN Sports 2
- Cremonese - Udinese : à 15 heures en direct sur beIN Sports 10
- La Spezia - Fiorentina : à 15 heures en direct sur beIN Sports 9
- Lazio Rome - Salernitana : à 18 heures en direct sur beIN Sports 5
- Torino - AC Milan : à 20h45 en direct sur beIN Sports 1

Championnat du Portugal : 11e journée

- Gil Vicente - Braga : à 21h30 en direct sur RMC Sport 1 et RMC Sport UHD

D1 Arkema : 6e journée

- Lyon - Fleury : à 12h40 en direct sur Canal + Foot

Süper Lig : 12e journée

- Besiktas - Ümraniyespor : à 15 heures en direct sur beIN Sports 8
- Istanbulspor - Fenerbahçe : à 18 heures en direct sur beIN Sports 8